Безнең Чирмешән

Чирмешән районы

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Началась спартакиада

Сельские спортивные игры «Черемшанские надежды» начались с соревнований по мини-футболу и волейболу, проходивших на базе Старокадеевской средней школы. «Игры будут проходить в два этапа. Сначала состязания организуются в сельских поселениях по 14 видам спорта, - говорит начальник районного отдела по делам молодежи и спорту Рамзия Долгополова. - Надеемся, что в...

Сельские спортивные игры «Черемшанские надежды» начались с соревнований по мини-футболу и волейболу, проходивших на базе Старокадеевской средней школы.


«Игры будут проходить в два этапа. Сначала состязания организуются в сельских поселениях по 14 видам спорта, - говорит начальник районного отдела по делам молодежи и спорту Рамзия Долгополова. - Надеемся, что в соревнованиях примут участие команды всех 18 сельских поселений. В финале предстоит состязаться сильнейшим. Команда, занявшая первое место, будет поощрена денежной премией в размере 15 тысяч рублей. За второе место - 10 тысяч, за третье - 5 тысяч рублей».
Среди пяти команд, участвовавших в состязаниях по мини-футболу в Старокадеевской зоне, на первом месте оказались старокадеевские спортсмены. В соревнованиях по волейболу первенство поделили две команды - Утызимянская и Ульяновская.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

"Безнең Чирмешән"нең Яндекс Дзен һәм Телеграм каналында иң мөһим, кызыклы вакыйгаларны күзәтегез.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан спорт