Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
Спорт

На Черемшанском Сабантуе шахматисты района главные подарки оставили у себя

И нынче на майдане районного сабантуя состязались шахматисты района.

Среди самых маленьких шахматистов , учеников 1-4 классов, победителем стал ученик Черемшанского лицея Равиль Гайнуллин, а среди девочек первое место заняла Нурия Габдуллина из Аксубаево. В группе мальчиков среди 5-8 классов больше всего очков набрал Ислам Сафиуллин из Лашманки, среди девочек отличилась Вероника Захарова из Нового Ильмова.

Среди 9-11 классов победители Людмила Редюкова (Новое Ильмово) и Айдар Мугизов (Черемшанский лицей).

Среди женщин не было равных Римме Баяновой из Старого Кадеева, а среди мужчин сильнейшым оказался студент из Аккиреева Леонид Калугин.

-Нынче в состязаниях было много участников из других городов и районов, - говорит главный судья соревнований Шамиль Сунчалеев. – И все же наши земляки не подкачали, выиграли все главные призы.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев