Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Черемшанские школьники - в числе сильнейших

Наши юные спортсмены на Х спартакиаде школьников заняли первое место по зимним видам спорта среди представителей 19 районов ( до трех тысяч школьников). На прошлой неделе наши ребята добились очередной победы. В финальных играх среди подростков 14-15 лет, наши хоккеисты стали обладателями призового -второго места. Среди 6 команд, боровшихся за...

Наши юные спортсмены на Х спартакиаде школьников заняли первое место по зимним видам спорта среди представителей 19 районов ( до трех тысяч школьников).

На прошлой неделе наши ребята добились очередной победы. В финальных играх среди подростков 14-15 лет, наши хоккеисты стали обладателями призового -второго места. Среди 6 команд, боровшихся за первенство на нашем льду, на первом месте мензелинцы.
А до этого одержали победу наши девушки - хоккеистки.
В шорт-треке и лыжных гонках тоже отличились наши учащиеся. Мы уступили лидерство лишь в конькобежном спорте: наши заняли пятое место.