Черемшанские мальчишки-хоккеисты и на выезде не робеют
10-11-летние хоккеисты, занимающиеся в ледовом Дворце, заняли третье место на турнире, проходившем в Тольятти по случаю Дня защитников Отечества. Соперниками «Стальных сов» были две команды из Тольятти и две команды из Нурлата и Кузнецка (Пензенская область). Автор фотосы.
10-11-летние хоккеисты, занимающиеся в ледовом Дворце, заняли третье место на турнире, проходившем в Тольятти по случаю Дня защитников Отечества.
Соперниками «Стальных сов» были две команды из Тольятти и две команды из Нурлата и Кузнецка (Пензенская область).

Автор фотосы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев