Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Избирательные комиссии работают по графику

Как уже сообщалось в нашей газете, 14 сентября время голосования на избирательных участках - с 7 до 20 часов. В случае, если избиратель в этот день не сможет по каким-либо причинам прибыть на свой избирательный участок, предусмотрена процедура досрочного голосования. -С 3 по 9 сентября избиратели района досрочно могут проголосовать...

Как уже сообщалось в нашей газете, 14 сентября время голосования на избирательных участках - с 7 до 20 часов. В случае, если избиратель в этот день не сможет по каким-либо причинам прибыть на свой избирательный участок, предусмотрена процедура досрочного голосования.

-С 3 по 9 сентября избиратели района досрочно могут проголосовать в территориальной избирательной комиссии по адресу: с. Черемшан, ул. Советская, 32, 3-й этаж, кабинет №10 (здание администрации района). График работы - 3,4,5,8,9 сентября (рабочие дни) с 16 до 20 часов, 6, 7 сентября (выходные дни) с 8 до 16 часов, - говорит председатель территориальной избирательной комиссии Рамиль Ахмадуллин.
-С 10 до 13 сентября досрочное голосование будет проводиться в помещениях участковых комиссий района. График работы участковых комиссий - 10,11, 12 сентября (рабочие дни) с 16 до 20 часов, 13 сентября (выходной день) с 8 до 16 часов.
Для того, чтобы проголосовать досрочно, необходимо обратиться в избирательную комиссию с заявлением, в котором указывается причина досрочного голосования (отпуск, командировка, режим учебной и трудовой деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья, иные уважительные причины).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан