Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Черемшанцы просят помощи у депутата

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов нынче первый раз в текущем году провел прием населения. В этот день к депутату обратились 12 человек. Проблемы большинства из них будут решены положительно. Граждане обращаются к Илгизу Мисбаховичу не только за помощью, но и приходят поблагодарить его за оказанное содействие. Родители детей,...

Депутат Государственного Совета Республики Татарстан Илгиз Салихов нынче первый раз в текущем году провел прием населения.

В этот день к депутату обратились 12 человек. Проблемы большинства из них будут решены положительно. Граждане обращаются к Илгизу Мисбаховичу не только за помощью, но и приходят поблагодарить его за оказанное содействие.
Родители детей, занимающихся на хореографическом отделении детской школы искусств, попросили финансовой помощи в пошиве концертных костюмов для детей. Депутат обещал помочь в этом вопросе.
К Илгизу Салихову обращались и по поводу трудоустройства. И в этом вопросе депутат собирается оказать посильную помощь.
В кабинете председателя общества инвалидов требуется ремонт; беркетключевцы намерены обустроить свой родник. Депутат поможет и в приобретении спортивного инвентаря для детского сада «Ландыш» (Черемшан).
Илгиз Мисбахович обещал посодействовать и в благоустройстве территории хоккейной коробки в селе Карамышево и установке рядом с ней вагончика.
Районный отдел социальной защиты планирует организовать для детей, воспитывающихся в малообеспеченных семьях, экскурсию в дельфинарий. С транспортом поможет район, а депутат покроет другие расходы.
В 2015 году прием населения в Черемшанском районе будут вести депутаты Госсовета РТ Илгиз Салихов и Раис Сулейманов.
Илгиз Салихов: один раз в два месяца - 10 февраля, 6 апреля, 5 июня, 6 августа, 4 декабря. Начало приема - в 14 часов.
Раис Сулейманов: в конце каждого месяца - 24 февраля, 31 марта, 28 апреля, 26 мая, 30 июня, 28 июля, 25 августа, 29 сентября, 27 октября, 24 ноября, 21 декабря, с 10 до 12 часов.
Прием проводится в историко-краеведческом музее. Тел. для справок 2-58-45.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Депутат Государственного Совета