Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

В поле вывезли и семена

В «Кади» на этой неделе начали сеять ячмень. В сельхозпредприятиях района на 2326 гектарах многолетних трав проведена подкормка минеральными удобрениями, на 2043 гектарах - закрытие влаги. В «Черемшан-АГРО» работают уже на участках озимых культур. В отделении «Беркет» общества «Черемшанагроуслуги» в поле выехали уже на прошлой неделе. Давно приступила к работе...

В «Кади» на этой неделе начали сеять ячмень.


В сельхозпредприятиях района на 2326 гектарах многолетних трав проведена подкормка минеральными удобрениями, на 2043 гектарах - закрытие влаги. В «Черемшан-АГРО» работают уже на участках озимых культур.
В отделении «Беркет» общества «Черемшанагроуслуги» в поле выехали уже на прошлой неделе. Давно приступила к работе и техника в обществах «АГРОфирма «Кутеминская», «Кади», «Сульча», крестьянско-фермерском хозяйстве «Серендеев Н. И.».
Нынешней весной запланировано посеять зерновые и зернобобовые культуры на 30 тысячах гектаров (кроме кукурузы и сахарной свеклы). В ближайшие дни необходимо подкормить многолетние травы, рожь и озимую пшеницу - по 5500 гектаров, провести боронование на 47 тысячах гектаров, закрытие влаги.
Если агрегаты не использовать в две смены, выполнить эти работы вовремя, в оптимальные сроки будет трудно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан сев