Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Сельское хозяйство

Без удобрений не обойтись

Для проведения весеннего сева и подкормки посевов требуется в общей сложности семь тысяч тонн аммиачной селитры и сложных удобрений. Одна тысяча тонн их уже завезена. - В последние недели продолжается завоз удобрений в хозяйства района. Удобрения мы приобретаем в Самарской области, - говорит консультант районного управления сельского хозяйства и продовольствия...

Для проведения весеннего сева и подкормки посевов требуется в общей сложности семь тысяч тонн аммиачной селитры и сложных удобрений. Одна тысяча тонн их уже завезена.


- В последние недели продолжается завоз удобрений в хозяйства района. Удобрения мы приобретаем в Самарской области, - говорит консультант районного управления сельского хозяйства и продовольствия Радиф Гайнуллин.
Хозяйствам, не имеющим собственного транспорта, готово прийти на помощь общество «Черемшанагрохимсервис». Хорошо понимая значение минеральных удобрений в получении высоких урожаев, «АГРОфирма Кутеминская», «Черемшанагрохимсервис», общество «Кади», крестьянско-фермерское хозяйство «Ахметзянов» проявляют в этом деле особую активность. «АГРОфирма Кутеминская» и КФХ «Ахметзянов» на основании соглашения работают напрямую с «Татагрохимсервисом».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Сельское хозяйство

2
X