Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Религия и жизнь

В Черемшане прошел конкурс постных блюд

Конкурс состоялся по инициативе Черемшанского отделения региональной общественной организации «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан» и благодаря активному участию прихожан Храма Рождества Христова. На встрече Отец Александр (Филимонов) провел беседу с собравшимися. Он рассказал, что посты учреждены христианской церковью с целью восстановления гармонии между духовным и плотским началом. Это-совокупность добрых дел,...

Конкурс состоялся по инициативе Черемшанского отделения региональной общественной организации «Русское национально-культурное объединение Республики Татарстан» и благодаря активному участию прихожан Храма Рождества Христова.


На встрече Отец Александр (Филимонов) провел беседу с собравшимися. Он рассказал, что посты учреждены христианской церковью с целью восстановления гармонии между духовным и плотским началом. Это-совокупность добрых дел, искренней молитвы, сознательный отказ от удовольствий, это подвиг милосердия и любви.

Участники мероприятия за общей трапезой отведали приготовленные умелыми хозяюшками разнообразные блюда. Жюри, как и полагается в любом конкурсе, отметило подарками самые лучшие из них.На протяжении всего вечера звучала запись духовной музыки.

По мнению собравшихся, мероприятие получилось и полезным, и душевным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X