Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Религия и жизнь

В Черемшане показывают поучительные фильмы

Умерь свою гордыню, избавься от зависти, не согреши, будь уважителен к другим национальностям. Жители татарских населенных пунктов нашего района посмотрели фильмы, имеющие воспитательное значение и посвященные этим проблемам. В основе каждой серии фильма на татарском языке «В мире чудес» лежат три короткометражных фильма по 25 минут каждый. В декабре эти...

Умерь свою гордыню, избавься от зависти, не согреши, будь уважителен к другим национальностям.


Жители татарских населенных пунктов нашего района посмотрели фильмы, имеющие воспитательное значение и посвященные этим проблемам. В основе каждой серии фильма на татарском языке «В мире чудес» лежат три короткометражных фильма по 25 минут каждый. В декабре эти фильмы смогли посмотреть зрители сел Беркет Ключ, Верхняя Каменка, Карамышево, Лашманка, Нижняя Каменка, Утыз Имян, Старый Утямыш, Туйметкино и Черемшан.

-При первой же возможности мы выедем с этими поучительными фильмами и в другие села. Тем более когда на вопросы, касающиеся религиозной темы отвечает имам Черемшанской мечети Хабир хазрат Ханов, встречи проходят очень оживленно и интересно, - говорит методист районного Дома культуры по планированию кинофильмов Танзиля Овсянникова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: фильм