Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

В каждой Черемшанской организации будет свой Дед Мороз

И нынче объявлен конкурс среди организаций района по оформлению новогодних площадок и украшению елок. -В оформление центральной елки в Черемшане свой вклад внесет каждая организация. Думается, возможности для этого найдутся, - говорит заместитель руководителя исполнительного комитета района Рамзия Долгополова. - Предприятия и учреждения должны по-праздничному украсить и оформить свои территории....

И нынче объявлен конкурс среди организаций района по оформлению новогодних площадок и украшению елок.

-В оформление центральной елки в Черемшане свой вклад внесет каждая организация. Думается, возможности для этого найдутся, - говорит заместитель руководителя исполнительного комитета района Рамзия Долгополова. - Предприятия и учреждения должны по-праздничному украсить и оформить свои территории.
И в торжественном открытии главной елки планируется активное участие организаций района и Советов сельских поселений. Каждая организация должна будет нарядить своих Деда Мороза и Снегурочку и представить выступление на данном мероприятии. Это одно из новшеств.
В праздничные дни в районе пройдут различные мероприятия. Будут открыты двери центральной районной библиотеки, физкультурно-оздоровительного комплекса и ледового Дворца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан конкурсы праздники елка Дед мороз Снегурочка организация