Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Праздники

Поздравление депутата Государственного Совета Республики Татарстан Ильгиза Салихова

Уважаемые ветераны! Примите самые искренние поздравления с главным российским праздником с Днём Великой Победы! Поздравлять с праздником наступления мира легко и приятно. В этом празднике столько добра и светлого, чистого чувства, что высказывать его - настоящая радость Великая Победа, одержанная нашими отцами и дедами 9 мая 1945 года, и сегодня...

Уважаемые ветераны!
Примите самые искренние поздравления с главным российским праздником с Днём Великой Победы!

Поздравлять с праздником наступления мира легко и приятно. В этом празднике столько добра и светлого, чистого чувства, что высказывать его - настоящая радость Великая Победа, одержанная нашими отцами и дедами 9 мая 1945 года, и сегодня дает нам моральное право говорить о величии и несокрушимости нашей страны, принявшей на себя самый страшный удар фашистской Германии. Чем дальше уходит в историю победный 1945-й год, тем сильнее мы осознаем величие беспримерного подвига нашего народа-победителя, который и через столетия будет ярким символом несгибаемого мужества. В этот священный день мы низко склоняем головы перед светлой памятью погибших, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины! Теми, кто в тяжелейших сражениях отстаивал города и села, выносил раненых с поля боя. Искренней признательности и благодарности достойны труженики тыла. На заводах и фабриках, на колхозных полях они делали всё, чтобы приблизить миг долгожданной Победы. День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!
Дорогие ветераны, желаю Вам крепкого здоровья, заботы, уважения, любви родных, окружающих вас людей, отличного настроения! Счастья вашим детям, прекрасного будущего вашим внукам и правнукам! Живите долго на радость всем нам!
Илгиз Салихов,
Депутат Государственного Совета Республики Татарстан

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление