Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Жительница Шешминки Нина Петрова получила подарок

Жительница Шешминки Нина Петрова, оформив подписку на районную газету, неожиданно для себя удостоилась памятного подарка редакции. -Всю свою жизнь я ежегодно подписываюсь на районную газету и с интересом читаю ее, - говорит Нина Павловна. - Заполняю карточки-заказы на несколько изданий, но как только получаю газеты и журналы, в первую очередь...

Жительница Шешминки Нина Петрова, оформив подписку на районную газету, неожиданно для себя удостоилась памятного подарка редакции.

-Всю свою жизнь я ежегодно подписываюсь на районную газету и с интересом читаю ее, - говорит Нина Павловна. - Заполняю карточки-заказы на несколько изданий, но как только получаю газеты и журналы, в первую очередь беру в руки «районку». Именно из этой газеты мы узнаем обо всех новостях и событиях района. На страницах «Нашего Черемшана» можно найти советы специалистов, прочитать заметки о судьбах людских, объявления и поздравления. Скажем, в одном из последних номеров был опубликован рецепт засолки огурцов. Домохозяйкам это тоже очень нужно. В «районке» часто пишут о знакомых мне и многим людях. Такие заметки читать очень интересно.
В газете было несколько публикаций о необходимости возведения в районе памятника Матери. По-моему, это правильное мнение. Наши матери достойны такого уважения.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Шешминка Нина Петрова