Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

В любом деле нужны способности

Второе место в конкурсе профессионального мастерства среди работников столовых в Алексеевском заняли представители нашего района. Основная цель конкурса - вос-становление забытых татарских народных блюд, приготовление их на профессиональном уровне. Требования к поварам были высокие, потому что настоящим кулинаром быть непросто. Как у каждой профессии, есть своя романтика, интересные и увлекательные...

Второе место в конкурсе профессионального мастерства среди работников столовых в Алексеевском заняли представители нашего района.


Основная цель конкурса - вос-становление забытых татарских народных блюд, приготовление их на профессиональном уровне. Требования к поварам были высокие, потому что настоящим кулинаром быть непросто. Как у каждой профессии, есть своя романтика, интересные и увлекательные стороны и в нашей работе. Надо хорошо знать дело, быть импровизатором как артист, чутким и внимательным как врач, с хорошим вкусом как художник. Наши умелые повара Эльмира Галимова, Наталья Семкичева, Антонина Горбачева в конкурсе не подвели, успешно выполнили задания, мастерски приготовили блюда и представили на суд жюри.
Наши кулинары были награждены медалью «За высокое профессиональное мастерство», Почетными грамотами и денежными премиями.


Мамуря Гафиева,
директор
центральной столовой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан земляки