Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Служить Родине престижно

Уверенные в себе - образованные, физически крепкие парни никогда не боялись и не бояться службы в армии. Они считают это своим долгом. И это, наверное, правильно, ведь, что ни говори, а военная служба - это школа жизни для мужчин. Казанкинский парень Владислав Кураков, выучившись в профессиональном училище на тракториста-машиниста и...

Уверенные в себе - образованные, физически крепкие парни никогда не боялись и не бояться службы в армии. Они считают это своим долгом. И это, наверное, правильно, ведь, что ни говори, а военная служба - это школа жизни для мужчин.


Казанкинский парень Владислав Кураков, выучившись в профессиональном училище на тракториста-машиниста и водителя, не боится военной службы, наоборот, считает ее престижной.

-Профессия у меня уже есть, здоровье - отменное, хотел бы служить в военно-воздушных войсках. В армию ухожу с желанием, - говорит Владислав. - После окончания срочной службы думаю остаться на контрактную службу. Но уверенно говорить об этом рановато, время покажет.

Владиславу Куракову есть с кого брать пример. Оба его брата исполнили свой воинский долг перед Отечеством. Они пожелали Владиславу и его ровесникам благополучной службы. «Уклоняться от армии мужчине не к лицу», - напутствуют братья.

Хотя Владиславу только 18 лет, выглядит он старше, да и разговоры у него серьезные. На таких парней можно положиться.

На днях нам сообщили, что Владислав Кураков служит в сухопутных войсках Самарской области.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Казанка