Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Служебные командировки

В Моздоке - порядок В конце ноября прошлого года сотрудник межмуниципального отдела внутренних дел «Черемшанский», черемшанский парень Радик Закиров отбыл в командировку на Северный Кавказ и в настоящее время находится в Моздоке. В составе группы обеспечения при центральном оперативном штабе Министерства внутренних дел России Р. Закиров участвует в охране правопорядка....

В Моздоке - порядок

В конце ноября прошлого года сотрудник межмуниципального отдела внутренних дел «Черемшанский», черемшанский парень Радик Закиров отбыл в командировку на Северный Кавказ и в настоящее время находится в Моздоке.

В составе группы обеспечения при центральном оперативном штабе Министерства внутренних дел России Р. Закиров участвует в охране правопорядка. За сравнительно небольшой период Радик успел побывать в Кабардино-Балкарской республике, где исполнял обязанности водителя в отряде спецназа.
- Связь неплохая, Радик ежедневно звонит домой, - говорит его отец Ильшат Бариевич. - Просит не волноваться за него, все хорошо, условия для жизни прекрасные, температура воздуха плюс 7-8 градусов. И каждый раз он передает привет коллегам и знакомым.
Служебная командировка Радика Закирова должна завершиться в мае.

В командировку - на три месяца

В целях обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения соревнований осенне-зимнего сезона 2012 года в Сочи, в республике организованы два специализированных отряда из 300 человек. В их состав включены и сотрудники межмуниципального отдела внутренних дел «Черемшанский». Лейтенант полиции Сергей Кашаев, старшие сержанты полиции Игорь Сорокин и Рамиль Сафин сегодня, 20 января, отправляются в город Адлер в трехмесячную служебную командировку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан