Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Ирина Утриванова из Нового Ильмова награждена медалью

Жительница села Новое Ильмово Ирина Утриванова награждена медалью «Ана даны» - «Материнская слава». Эту награду ей вручил глава района Наиль Зарипов на очередной планерке в понедельник в районной Совете. Ирина Николаевна с мужем Валерием Валентиновичем воспитали пятерых детей - четыре сына и дочь. Сегодня у четырех из них уже свои...

Жительница села Новое Ильмово Ирина Утриванова награждена медалью «Ана даны» - «Материнская слава». Эту награду ей вручил глава района Наиль Зарипов на очередной планерке в понедельник в районной Совете.


Ирина Николаевна с мужем Валерием Валентиновичем воспитали пятерых детей - четыре сына и дочь. Сегодня у четырех из них уже свои семьи. Младшая дочь Виктория закончила школу. Бабушку и дедушку радуют шесть внуков. До выхода на заслуженный отдых Ирина Утриванова 32 года работала дояркой на ферме хозяйства.

-Дети у нас порядочные и воспитанные. Хорошо учились в школе. Помогали по дому и хозяйству, ходили со мной на ферму, - говорит она. - До сегодняшнего дня нам не приходилось краснеть за них, надеюсь, что и в будущем они не подведут нас.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined медаль