Черемшанские врачи вернулись с наградами
Главный врач центральной районной больницы Рустам Мирзин, врач онкологического кабинета Айрат Кашапов и медсестра Рамия Даутова награждены Грамотой третьей степени республиканского клинико- онкологического диспансера за эффективную работу по оказанию онкологической помощи. На научно- практической конференции в Казани, посвященной Дню онкологии, подводились итоги деятельности первичных онкологических кабинетов учреждений здравоохранения за десять...

Главный врач центральной районной больницы Рустам Мирзин, врач онкологического кабинета Айрат Кашапов и медсестра Рамия Даутова награждены Грамотой третьей степени республиканского клинико- онкологического диспансера за эффективную работу по оказанию онкологической помощи.

На научно- практической конференции в Казани, посвященной Дню онкологии, подводились итоги деятельности первичных онкологических кабинетов учреждений здравоохранения за десять месяцев текущего года. Также состоялся обмен мнениями по другим вопросам. Лучшим работникам в этой сфере, среди них и наши земляки, вручены Грамоты.
Фото Зили Мингуловой
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев