Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Черемшанцы отправили гуманитарную помощь землякам-участникам специальной военной операции

Жители района уже в девятый раз собрали и отправили гуманитарную помощь черемшанцам, находящимся в зоне специальной военной операции на Украине.

Для земляков собрали продукты и другие, необходимые для фронта, принадлежности. Фургон автомашины «Соболь» набит битком. Сопровождать гостинцы отправились главы Мордовско-Афонькинского и Беркетключевского сельских поселений Александр Митяев и Ринат Сибгатуллин, а также директор детско-юношеской спортивной школы Риф Зарипов. Им предстоит преодолеть расстояние около 5 тысяч километров в направлении Донецка, Запорожья и Херсонской областей.

Риф Зарипов едет туда уже в шестой раз. И в этот раз за рулем, в основном, будет он.

 - Ребята ждут нас, встречают с радостью и благодарят. Есть и именные посылки, мы постараемся доставить их до адресатов, - сказал он.

Это поездка наших земляков продлится приблизительно неделю. Провожая их в путь, глава района Рамиль Айбатов выразил благодарность черемшанцам, внесшим свой вклад в это коллективное мероприятие, передал привет землякам, пожелал счастливого пути и благополучного возвращения отправившимся в дорогу.

фотографии Марата Гумерова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев