Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Команда КВН из села Беркет Ключ участвовала в передаче «Кэмит Джавит»

Беркетключевцы, принявшие участие в передаче телеканала «Татарстан – Новый век», рассмешили жителей всей республики.

Наши земляки участвовали в «вечерних посиделках на завалинке юмористической передачи «Кэмит Джавит»: превосходными были песни, танцы и юмор, присущий беркетключевцам.

 - Как вы оказались на телевидении? – спросил я у участников передачи.

 - Весть о победе Беркетключевской команды в игре клуба веселых и находчивых дошла и до канала ТНВ, и они пригласили нас на передачу «Кэмит Джавит». Мы поехали с группой в составе 12 человек. Нам очень понравилось, в душе до сих пор хранятся неизгладимые впечатления, - поделилась директор Беркетключевского сельского Дома культуры Фания Кашапова.

Наши земляки держали себя на передаче непринужденно. Беркетключевские анекдоты так и сыпались один за другим! Педагоги, работники культуры, продавцы и даже сам глава сельского поселения Ринат Сибгатуллин смешили зрителей веселыми анекдотами.

 - Что касается гостинцев, яствами, привезенными из села: баурсак, чак-чак, молоко, сметана, вяленый гусь, мы угостили и команду, снимавшую передачу. Работа у них нелегкая, - сказал беркетключевский зять, работник районного Дома культуры Альмир Жораев.

 - Что особенно вам понравилось? – я задал еще один вопрос.

 - Знаете, в студии передачи много освещения – тебя снимают девять камер одновременно. Можно даже растеряться, однако, беркеключевцы выступили прекрасно. Оказывается, жизнь телевидения очень интересная, все очень благородно и профессионально. Мы воочию увидели ведущих, артистов, пришедших на съемку в других передачах, - ответил Альмир.   

 

фотографии Альмира Жораева

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев