Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Наши земляки

Амировские парни - патриоты своего села

Наши земляки - проживающие в Сибири предприниматели Фазыл и Миндар Аглямовы совершили еще одно благое дело - обновили стелу-аншлаг на въезде в родное село Амирово. Основную его часть они сделали на своем рабочем месте в Сургуте, затем привезли сюда и установили. На днях из Сибири сюда приедет еще одна машина....

Наши земляки - проживающие в Сибири предприниматели Фазыл и Миндар Аглямовы совершили еще одно благое дело - обновили стелу-аншлаг на въезде в родное село Амирово.

Основную его часть они сделали на своем рабочем месте в Сургуте, затем привезли сюда и установили. На днях из Сибири сюда приедет еще одна машина. В этот раз она привезет в село два железных мостика. Их тоже сделали братья Аглямовы. Мостики-переходы будут установлены через реку Сульча - в двух переулках, выходящих от улицы Школьной к Байкальской. Кстати, земляки несколько лет назад уже поставили мост, по которому из центральной улицы на легковой машине можно проехать на другую улицу села.
-Я очень благодарен Фазылу и Миндару Аглямовым. С какой бы просьбой не обращался, никогда не отказывают, - говорит глава Лашманского сельского поселения Равхат Фаттахов.

Фото автора.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Амирово патриоты