Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Пожелания Президенту

Недавно в стране произошло большое событие-выборы Президента. С приходом нового руководителя мы всегда ожидаем каких-то положительных перемен. Сегодня, слава Аллаху, на жизнь жаловаться не приходится. А вот наше детство пришлось на трудные военные и послевоенные годы. Люди нашего поколения хорошо знают, что такое голод. Сейчас пенсию приносят вовремя , она...

Недавно в стране произошло большое событие-выборы Президента.


С приходом нового руководителя мы всегда ожидаем каких-то положительных перемен. Сегодня, слава Аллаху, на жизнь жаловаться не приходится. А вот наше детство пришлось на трудные военные и послевоенные годы. Люди нашего поколения хорошо знают, что такое голод. Сейчас пенсию приносят вовремя , она постоянно растет.

Однако, хотя жизнь в целом изменилась к лучшему, молодежи все же приходится трудно. Хочется, чтобы руководство страны к проблемам молодежи повернулось лицом, изменило политику в отношении молодых, протянуло им руку помощи. Сегодня безработица - одна из больших проблем общества, особенно в сельской местности. Работники хозяйств не получают достойную зарплату. Отношение к сельскому хозяйству тоже оставляет желать лучшего. Надеемся, что Владимир Путин повысит внимание этой отрасли.

И, самое главное, верим, что и в будущем в стране сохранятся мир и стабильность.

Саима Муратова
с.Черный Ключ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: После выборов