Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Очень понравилось

Мне очень понравился праздник Навруз, организованный на площадке у молодежного досугового центра. На мой взгляд, подобные мероприятия нужны и полезны, способствуют возрождению национальных традиций нашего народа. Работники районного Дома культуры и участники художественной самодеятельности из сел посредством театрализованного представления сумели показать суть и значение этого праздника. Вниманию зрителей была предложена...

Мне очень понравился праздник Навруз, организованный на площадке у молодежного досугового центра. На мой взгляд, подобные мероприятия нужны и полезны, способствуют возрождению национальных традиций нашего народа.


Работники районного Дома культуры и участники художественной самодеятельности из сел посредством театрализованного представления сумели показать суть и значение этого праздника. Вниманию зрителей была предложена концертная программа, мы с удовольствием слушали выступление самодеятельных артистов.
Пришедшие на праздник угощались пшенной кашей, приготовленной работницами нашей центральной столовой, выразили благодарность в их адрес. Безусловно, такое внимание было очень приятно для нас.
К сожалению, людей на празднике было немного. Мне кажется, что такие праздники нужно организовывать в вечерние часы или же в выходные, с привлечением детей.


Мамуря Гафиева.
с. Черемшан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан письма