Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Не стоит связываться с пьяными

Я живу в городе, а в деревню приезжаю навестить родных. Услышанная мною в последний приезд весть не укладывается в голове. Я долго размышляла над этим и решила написать в районную газету, чтобы стало поучительным уроком. М. - мужчина средних лет, отец двоих детей, продал овцу из своего сарая, разумеется, не...

Я живу в городе, а в деревню приезжаю навестить родных. Услышанная мною в последний приезд весть не укладывается в голове. Я долго размышляла над этим и решила написать в районную газету, чтобы стало поучительным уроком.

М. - мужчина средних лет, отец двоих детей, продал овцу из своего сарая, разумеется, не для того, чтобы купить на вырученные деньги хлеб, а приобрести очередную бутылку водки. У жены, прожившей с ним 20 лет и закрывавшей все это время глаза на его пьянство, иссякло терпение, и она, забрав детей, ушла из дома. Мужчина остался со своей престарелой матерью. Дай Бог терпения этой пожилой женщине.
Известен и человек, купивший эту овцу. Он-то ведь знал, с какой целью М. продает ее, отнимая кусок хлеба у своих детей. А как в будущем этот мужчина будет смотреть в глаза своим детям и близким?
Не связывайтесь с пьяными, не помогайте им в их темных делишках. Бойтесь кары господней.
Ж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: водка письмо в редакцию пьяный

2
X