Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Наша Хакима – единственная такая в мире

В некоторых семьях невестки не могут найти общий язык со свекровью, свекром и родными мужа, живут, как говорится, словно кошка с собакой. А вот наша невестка Хакима очень хорошая, покладистая и добродушная ко всем. Верхнечегодайская девушка Хакима, вышедшая замуж за нашего младшего брата Фарита Бадаева (Амирово), очень приветлива и ко...

В некоторых семьях невестки не могут найти общий язык со свекровью, свекром и родными мужа, живут, как говорится, словно кошка с собакой. А вот наша невестка Хакима очень хорошая, покладистая и добродушная ко всем.


Верхнечегодайская девушка Хакима, вышедшая замуж за нашего младшего брата Фарита Бадаева (Амирово), очень приветлива и ко всем доброжелательна. Когда бы мы ни приехали в родительский дом, всегда готова вкусная еда, истоплена баня. Она расторопна во всем: и в домашних дел, и в уходе за живностью на подворье. В доме и на дворе - чистота и порядок. Она не тратит напрасно ни минуты времени. На ее лице не увидишь ни капли усталости и недовольства, оно всегда озарено улыбкой. И в селе Хакима уважаемый человек.

При жизни наших родителей она заботливо ухаживала за ними, со всеми почестями проводила их в последний путь. Спасибо ей от всего сердца, ведь мы и наши соседи в трудные минуты постоянно ощущаем ее поддержку. Для нашего брата Фарита она - любящая, добрая, верная жена, а для детей - заботливая, дорогая и примерная мать.

Горячо и сердечно поздравляем нашу Хакиму, хранительницу семейного очага в родительском доме на протяжении 25 лет, приветливо встречающую и провожающую с гостинцами нас, наших детей и внуков с предстоящим юбилеем. Желаем от имени всех родных крепкого здоровья, счастливого будущего, благополучия и долгих лет жизни.

Ахат и Гульсина Нуруллины.

г. Казань.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined пиьма