Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Наш земляк из Беркет Ключа не расстается с районной газетой и в Набережных Челнах

По приезду в Беркет Ключ Махмут Саттаров первым делом оформляет подписку на газету "Наш Черемшан"

"Ежегодно весной я приезжаю в родное село Беркет Ключ, в родительском доме провожу лето. Сажаю цветы, в саду-огороде выращиваю фрукты и овощи, - пишет Махмут Саттаров в редакцию районной газеты. - По приезду в деревню первым делом подписываюсь на районную газету. Собираю все номера, затем, уже в городе, перечитываю их. В прошлом году в одном из номеров газет в рубрике «Об этом мы писали» прочитал о себе: в 1976 году после приезда из армии спас из реки ребенка. Об этом написали и в районной газете."

Как отметил наш читататель, на страницах районной газеты освещаются все новости. Журналисты пишут на простом, понятном народу языке.

"С нетерпением жду каждый новый номер, читаю каждую статью. Объявления тоже бывают полезны: где и что продают, когда состоится ярмарка – все узнаю из них, - говорит наш земляк. - С районными новостями в городе знакомлюсь через Интернет, на сайте районной газеты. Пользуясь случаем, выражаю благодарность сотрудникам редакции районной газеты, желаю им успехов в работе".

 

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев