Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

К нам пришел театр

Вот уже несколько лет подряд в нашем районе проводится конкурс «Я говорю по-татарски!». По-моему он очень нужный и полезный. Благодаря ему дети становятся более любознательными, эрудированными, в них воспитывается уважение к другим национальностям и языкам. Учащиеся 9 класса Черемшанского лицея, подготовившие к конкурсу инсценировку сказки «Репка», выступили и перед воспитанниками...

Вот уже несколько лет подряд в нашем районе проводится конкурс «Я говорю по-татарски!». По-моему он очень нужный и полезный.

Благодаря ему дети становятся более любознательными, эрудированными, в них воспитывается уважение к другим национальностям и языкам.
Учащиеся 9 класса Черемшанского лицея, подготовившие к конкурсу инсценировку сказки «Репка», выступили и перед воспитанниками нашего детского сада «Березка». Малыши с восхищением восприняли такой подарок. Об этом говорили их светящиеся радостью лица и громкие аплодисменты.
А в конце дети русской национальности в нашем саду рассказывали стихи, исполняли песни, общались с гостями на татарском языке.
Фарида Шафигуллина,
учитель татарского языка детского сада «Березка».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined