Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

И гости пели и плясали

Замечательный праздник для пожилых людей организовали в Мордовско-Афонькинском сельском Доме культуры. Более 20 человек были приглашены на чаепитие руководством сельского поселения. Участники художественной самодеятельности поставили концерт, а «гвоздем» программы стало выступление фольклорного ансамбля «Умарина» («Яблонька»). Исполняли песни и танцевали не только самодеятельные артисты, но и гости. Я живу в Черемшане,...

Замечательный праздник для пожилых людей организовали в Мордовско-Афонькинском сельском Доме культуры. Более 20 человек были приглашены на чаепитие руководством сельского поселения.


Участники художественной самодеятельности поставили концерт, а «гвоздем» программы стало выступление фольклорного ансамбля «Умарина» («Яблонька»). Исполняли песни и танцевали не только самодеятельные артисты, но и гости.

Я живу в Черемшане, но являюсь участницей ансамбля «Умарина». Вместе с другими от души порадовались преобразившемуся в последнее время сельскому очагу культуры. После капитального ремонта здесь, в том числе и библиотеке, стало красиво и уютно.От имени участников праздника хочу поблагодарить главу сельского поселения Александра Митяева и спонсоров. Пусть всегда светятся окна в сельском Доме культуры, звучат музыка и песни, а Мордовское Афонькино живет и молодеет.

Надежда Нагорнова,

участница ансамбля «Умарина».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined

2
X