По случаю Дня защитника Отечества в Нижнекаменском сельском Доме культуры поставили благотворительный концерт. Средства, собранные на мероприятии, и материальная помощь коллектива учителей Беркетключевской средней школы были вручены Инсафу Ибрагимову – подростку с ограниченными физическими возможностями.
Инициаторы благотворительного концерта – Ильхам и Миляуша Мусины из Беркет Ключа. Затем к ним присоединились артисты художественной самодеятельности Беркет Ключа, Нижней Каменки и Черного Ключа.
- В нынешнем учебном году Инсаф пришел учиться в 10 класс в нашу школу. Узнав о нем, у моего мужа Ильхама возникло желание как-то помочь юноше. Мы посоветовались и решили сделать ему подарок, - говорит Миляуша Мусина. – Спасибо большое артистам, поддержавшим нашу идею, и щедрым зрителям.
В этот день Инсаф получил еще один сюрприз – глава Нижнекаменского сельского поселения Радиф Халиков подарил ему планшет.
Фанис Шафиков.
с. Черный Ключ.
Фото из архива
Нет комментариев