Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Нам пишут

Читает ли книги Черемшанская молодежь?

Наш современный мир всецело зависит от интернета и высоких технологий. Мы стали пленниками того, что нас постепенно втягивает в мир современных технологий. И это неизбежно, так как этой техникой мы пользуемся практически каждый день - компьютеры, планшеты, смартфоны, сотовые телефоны и т.д. Кому-то это необходимо для работы, а кому-то и...

Наш современный мир всецело зависит от интернета и высоких технологий. Мы стали пленниками того, что нас постепенно втягивает в мир современных технологий.

И это неизбежно, так как этой техникой мы пользуемся практически каждый день - компьютеры, планшеты, смартфоны, сотовые телефоны и т.д. Кому-то это необходимо для работы, а кому-то и в проведении досуга.
Люди питаются пищей для того, чтобы восполнить потребность своего организма, но чтобы «накормить» мозг, нужно читать. Книги учат добру, обогащают язык и развивают мировоззрение. Слова, написанные в книге, попадая в сознание человека, могут изменить его и направить в правильное русло.
Я провела опрос в своем классе: «Любишь ли ты читать?» Из 26 человек 16 ответили, что любят, а остальные 10 - нет. Меня очень порадовало, что любящих чтение больше
Я считаю, что интересная книга должна быть для нас таким же неотъемлемым атрибутом, как и компьютер. Давайте же читать книги !
Райхана Маслахутдинова,
ученица 8 класса Черемшанского лицея.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан