Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Мнение народа

Прочитали и про бабушку

Мы постоянно подписываемся на районную газету и читаем ее с большим интересом. Ведь на страницах "районки" можно ознакомиться с новостями сельскохозяйственной отрасли, переменами и новшествами в сфере образования, прочитать о судьбах людских и знаменитых личностях. Особенно приятно, если увидишь статью в газете о своих близких и родных. Буквально недавно наша...

Мы постоянно подписываемся на районную газету и читаем ее с большим интересом. Ведь на страницах "районки" можно ознакомиться с новостями сельскохозяйственной отрасли, переменами и новшествами в сфере образования, прочитать о судьбах людских и знаменитых личностях.

Особенно приятно, если увидишь статью в газете о своих близких и родных. Буквально недавно наша бабушка Нафиса Хафизуллина отметила 90- летний юбилей. Об этом очень знаменательном и памятном для нас событии написали и в газете. Я и раньше с удовольствием читала заметки о юбилярах, и все же прочесть о своей бабушке было еще приятнее.
На мой взгляд, все происходящие в нашем районе события, в полной мере освещаются на страницах районной газеты. Очень хорошо и то, что у газеты есть свой сайт. Наши родственники, проживающие на стороне, знакомятся с новостями района через сайт.
Гульшат Аглямова,
с. Амирово.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Наш Черемшан