Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Мнение народа

Черемшанцы поддерживают идею строительства памятника Матери

В дни празднования 70-летия Великой Победы черемшанцы часто высказывали мнения о необходимости возвести в районном центре памятника Матери - труженице тыла. Немало было изъявлявших желание внести свою лепту в это дело, если кто-нибудь возьмется за него. Можно услышать и мнения о том, что в Черемшане есть дела более важные, чем...

В дни празднования 70-летия Великой Победы черемшанцы часто высказывали мнения о необходимости возвести в районном центре памятника Матери - труженице тыла. Немало было изъявлявших желание внести свою лепту в это дело, если кто-нибудь возьмется за него.

Можно услышать и мнения о том, что в Черемшане есть дела более важные, чем строительство памятника, требующие немалых затрат. А ведь речь идет не обязательно о памятнике внушительных размеров. Можно же в честь самоотверженных матерей, вынесших в военные и послевоенные годы все тяготы и лишения, ставивших на ноги детей, установить скромную мемориальную доску или увековечить подвиг в какой-то другой форме.
С целью выяснения мнения черемшанцев по поводу строительства памятника сайт районной газеты «Безнен Чирмешэн» («Наш Черемшан») провел опрос среди своих читателей. 68 процентов опрошенных высказались за то, что памятник Матери в Черемшане нужен, 7 процентов считают, что еще не время, 9 процентов ответили, что необходимо изучить мнение народа, и лишь 16 процентов считают, что необходимости в памятнике нет.
Новый опрос, размещенный на сайте нашей газеты, посвящен довольно актуальной в сельской местности проблеме - заготовке животноводческих кормов.
Уважаемые читатели, и вы можете поделиться своим мнением по этому поводу на сайте nashcheremshan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Памятник опрос

2
X