Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Это интересно

Везучие знаки зодиака по мнению астрологов

Удачливость можно определить по звёздной карте, на которой отмечены благоприятные аспекты с момента рождения. Астрологи составили свой рейтинг самых везучих знаков зодиакального круга.

1 место ‒ Стрелец

Этому знаку очень повезло, так как планетой-покровителем является Юпитер, который имеет репутацию благодетеля. Жизненный путь Стрельцов сопровождается массой благоприятных событий. Звёзды наделили этот знак упорством и целеустремлённостью, это означает, что их везение не только от природы, но и благодаря упорному труду. Хотя и звёзды не остались в стороне, мечты Стрельцов всегда становятся реальностью. Даже без особых усилий, судьба почти всегда складывается наилучшим образом. Представителей знака даже не удивляет, что их потребности всегда удовлетворяются. Стрельцы часто окружены отличными друзьями, доброжелательными и преданными. Но, чтобы удержаться на счастливой волне, не стоит только полагаться на свой знак Зодиака, нужно приложить и собственные силы.

2 место ‒ Рыбы

У людей этого знака везение другого рода: они наделены уникальной интуицией, поэтому легко избегают опасных ситуаций и серьёзных проблем. Они сразу замечают обман и лесть, что делает их зависимыми от настроения окружающих. Рыбы обладают над людьми мистической властью, им отказать практически невозможно. Внешне они пассивные и меланхоличные, часто прикидываются беззащитными, что вызывает сочувствие и возможность получить помощь. Астрологи утверждают, что у данного знака врождённое везение.

3 место ‒ Телец

Знаку покровительствует Венера, которая приносит удачу в любви и финансах. Природная практичность обеспечивает умножение доходов и успешное инвестирование, их любят деньги. Одиночество обходит этот знак стороной, Тельцы удачны в любви. Их чувства никогда не остаются безответными. У Тельцов природная влюбчивость, поэтому часто меняют партнёров.

4 место ‒ Весы

У Весов необыкновенная харизма, они контакты и легко входят в доверие. Это позволяет им легко решать любые проблемы. Весов нельзя назвать любимчиками Фортуны, но иногда обстоятельства сказываются весьма удачно. Этому способствует их позитивный настрой, они не зацикливаются на неприятностях, а быстро переключаются на новое дело.

5 место ‒ Лев

Люди этого знака наделены многочисленными талантами. Когда удача не стучится в дверь, сам отправляется её искать. У Львов присутствует внутренний магнетизм, что привлекает к нему представителей противоположного пола и различных покровителей. Одиночество им не грозит, это преданные друзья. Кстати, им невероятно везёт при покупках. Львы умудряются попадать на многие распродажи с большими скидками. Это не означает, что они приобретают дешёвое «барахло», у Львов изысканный вкус. К сожалению, удачу может вспугнуть врождённая лень.

Источник

Фото  pixabay.com

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев