Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Вместе создавать красоту

Контейнеры для твердых бытовых отходов, находящиеся на улицах Черемшана, часто переполняются, жильцы домов вынуждены сваливать мусор рядом с ними на землю. В результате ветер разносит отходы по всей улице. Если бы контейнеры освобождались своевременно, то подобной картины не наблюдалось бы. А вот некоторые люди продолжают вываливать мусор на землю рядом...

Контейнеры для твердых бытовых отходов, находящиеся на улицах Черемшана, часто переполняются, жильцы домов вынуждены сваливать мусор рядом с ними на землю. В результате ветер разносит отходы по всей улице. Если бы контейнеры освобождались своевременно, то подобной картины не наблюдалось бы.
А вот некоторые люди продолжают вываливать мусор на землю рядом с контейнерами, хотя они иногда бывают пустые. Это говорит
о бескультурии, по-моему, такие не уважают труд других людей.
Не нужно ждать указаний по поводу уборки и приведения в порядок улиц. Необходимо содержать в чистоте территорию двора и улиц, также, как и дом, в котором живем. Ведь красоту и порядок мы создаем не для кого-то, а для себя.
Летом возле домов на некоторых улицах можно видеть цветы, которые радуют глаз и придают опрятный вид улице. На нашей улице нет возможности выращивать цветы, и мы их сажаем на своем приусадебном участке. Что ни говори, цветы и вообще зеленые насаждения придают красоту и свежесть окружающему миру. Так давайте же и зимой, и летом соблюдать чистоту, наводить порядок. Ведь это - для нас самих.
Мавлия Зиганшина.
с. Черемшан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан чистота

2
X