В Татарстане девушка умерла у себя дома, спустя месяц как её выписали из больницы
Следствие проведёт полную проверку действия врачей на предмет оказания необходимой медицинской помощи погибшей. В начале года в БСМП Набережных Челнов с различными травмами головы была госпитализирована 29-летняя девушка. В лечебном заведении она пробыла почти два месяца, после чего её выписали. Однако лечение оказалось не полным, спустя 3 месяца она умерла...

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев