Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

В Новом Ильмове и Кутеме сгорели дома

В результате пожара, произошедшего в Новом Ильмове, пострадал мужчина. У брата хозяйки дома, доставленного в центральную районную больницу, сильно обгорели ноги. Сигнал о возгорании поступил в пожарную службу в девятом часу вечера. В результате «красным петухом» был причинен ущерб веранде дома. А в Кутеме жилой дом одного из жителей сгорел...

В результате пожара, произошедшего в Новом Ильмове, пострадал мужчина. У брата хозяйки дома, доставленного в центральную районную больницу, сильно обгорели ноги.


Сигнал о возгорании поступил в пожарную службу в девятом часу вечера. В результате «красным петухом» был причинен ущерб веранде дома.

А в Кутеме жилой дом одного из жителей сгорел дотла. Во время пожара, разбушевавшегося около четырех часов дня, хозяина не оказалось дома.

-Причиной возгорания, произошедшего в Новом Ильмове, явилась неосторожное обращение с огнем - незатушенная сигарета. А в Кутеме чрезвычайная ситуация возникла в результате короткого замыкания электропроводки, - сообщил дознаватель надзорной деятельности по Черемшанскому району Фарит Яруллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: пожары