Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Кто чистит снег с крыш многоквартирных домов в Черемшане

Не очищены от снега крыши многоквартирных домов по улице Советской Черемшана. Об этом появилась заметка в разделе «Народный контроль» портала uslugi. ru. Правда, изложенная заявка тут же принята к вниманию и решена (так как нашлось место и приписке «заявка решена»). Очистку крыш многоквартирных домов районного центра обязано организовать товарищество собственников...

Не очищены от снега крыши многоквартирных домов по улице Советской Черемшана.


Об этом появилась заметка в разделе «Народный контроль» портала uslugi. ru. Правда, изложенная заявка тут же принята к вниманию и решена (так как нашлось место и приписке «заявка решена»). Очистку крыш многоквартирных домов районного центра обязано организовать товарищество собственников жилья «Черемшан».

-Буквально недавно мы очистили от снега крыши всех домов по улице Советской, - сообщил председатель управления товарищества Масхут Хусаенов. - Спасибо руководителю Черемшанских электросетей Рамилю Каримову, который выделил нам специальную машину с подъемником для выполнения этой работы.

Пользуясь случаем, мне бы хотелось обратиться к жителям районного центра: снегопады - частое явление зимой, и мы не успеваем справляться с очисткой крыш. Поэтому просьба не ставить машины в местах, где возможен обвал снега с крыш, не оставлять детей без присмотра на улице и быть бдительными.

Следует отметить, что в разделе «Народный контроль» зарегистрировано 32 жалобы из нашего района, большинство из которых решены положительно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан undefined

2
X