Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Дорогу в Ишлинку занесло снегом, из-за этого вовремя не разносят почту

Вот уже две недели, как у нас в деревне не разносят почту, не приносят пенсию, дороги занесло снегом. Даже детей не можем отвести в садик. Кто нам поможет? Жители Ишлинки. Мольбу о помощи жителей Ишлинки мы довели до руководителей. Глава Мордовско-Афонькинского сельского поселения Александр Митяев дал следующий ответ: -У нас...

Вот уже две недели, как у нас в деревне не разносят почту, не приносят пенсию, дороги занесло снегом. Даже детей не можем отвести в садик. Кто нам поможет?

Жители Ишлинки.


Мольбу о помощи жителей Ишлинки мы довели до руководителей. Глава Мордовско-Афонькинского сельского поселения Александр Митяев дал следующий ответ:

-У нас на очистку улиц средств не предусмотрено. Но все же, мы нашли возможность для очистки дорог. Сегодня проезд в деревню открыт. В этом нам помогают фермер Митяев и Управление автомобильных дорог.

-Действительно, почтальонка не смогла дойти до Ишлинки из-за заснеженных дорог. Но на этой неделе газеты-журналы доставлены подписчикам, - сказала начальник районного участка почтовой связи Любовь Фатхутдинова. - Если подписные издания не доставляются вовремя, звоните по номеру 2-26-46.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined Ишлинка