Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Есть проблема

Дороги Черемшана оставляют желать лучшего

Колея, образовавшаяся на заснеженных и обледеневших дорогах районного центра, мешает движению автотранспорта и создает аварийную ситуацию. По этому поводубыли обращения и в редакцию районной газеты. -Очисткой уличных дорог в Черемшане занимаются дорожники «Татнефтедора», - говорит руководитель исполнительного комитета Черемшанского селького поселения Светлана Ганиева. - Да, я абсолютно согласна с водителями...

Колея, образовавшаяся на заснеженных и обледеневших дорогах районного центра, мешает движению автотранспорта и создает аварийную ситуацию. По этому поводубыли обращения и в редакцию районной газеты.


-Очисткой уличных дорог в Черемшане занимаются дорожники «Татнефтедора», - говорит руководитель исполнительного комитета Черемшанского селького поселения Светлана Ганиева. - Да, я абсолютно согласна с водителями транспортных средств. Есть претензии к работе дорожников, что было доведено до их сведения. Они пообещали, что в ближайшее время положение изменится в лучшую сторону.

Черемшанское сельское поселение заключило контракт с районным управлением «Татнефтедор» на срок с 1 января по 31 марта, на основании которого дорожники обязаны очищать от снега улицы сел Черемшан, Нижний Чегодай, Малый Чегодай, поселка кирпичного завода, входящих в состав сельского поселения. В общей сложности очистке от снежных заносов подлежат 62 километра дорожного полотна.

-Во время снегопадов на очистку дорог выезжают несколько единиц техники, - говорит руководитель районного управления «Татнефтедор» Дамир Магсумов. - Действительно, на дорогах из-за нестабильных погодных условий - в результате резкой смены температуры воздуха образовалась колея. Мы будем работать над содержанием в порядке дорог и постараемся в короткие сроки устранить недостатки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан