В Черемшанском районе в ДТП пострадали две женщины
На днях на беркетключевской дороге опрокинулся автомобиль, в результате две женщины получили тяжелые травмы. Им оказывается медицинская помощь в больнице города Альметьевска.
Как сообщили в районном отделе ГИБДД, автомашина Лада-Приора, в которой находились две женщины, следовавшая из Самары в Набережные Челны, около половины девятого вечера, при выезде из села Беркет Ключ в сторону Елхово, съехала в кювет и опрокинулась. Тяжелые телесные повреждения получили водитель - 23-летняя женщина и ее 32-летняя пассажирка.
-Спрашиваете, почему через Беркет Ключ? Это уже не в первый раз, когда навигатор путает водителей и отправляет через Беркет Ключ, эти женщины тоже случайно заехали в это село. Местность, на которой произошла авария, извилистая, опасная, с высокими обрывистыми склонами. Машина несколько раз перевернулась. “Приора” находилась в 20 метрах от дороги, - сказал начальник районного отдела ГИБДД Рамис Шакуров.
фото Рамиса Шакурова
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Наш Черемшан
Нет комментариев