В Черемшане за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения задержаны шесть водителей
Дорожное движение

В Черемшане за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения задержаны шесть водителей

Житель районного центра очень сильно пожалел о том, что сел за руль в нетрезвом состоянии, он, конечно, признал свою вину, однако наказания ему не удастся избежать.

 - Иностранный автомобиль жителя Черемшана мы остановили на улице Технической возле военного комиссариата около восьми часов вечера. В ходе проверки выяснилось, что водитель находился в нетрезвом состоянии. Сейчас суд примет решение о наказании его в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения прав вождения. По истечении срока наказания ему придется вновь сдать экзамены для того, чтобы вернуть права, - сообщил начальник районной госавтоинспекции Рамис Шакуров.

В текущем году за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на дорогах района задержаны шесть водителей.

 

фото Гульсиры Шарифуллиной


Нет комментариев