Житель районного центра очень сильно пожалел о том, что сел за руль в нетрезвом состоянии, он, конечно, признал свою вину, однако наказания ему не удастся избежать.
- Иностранный автомобиль жителя Черемшана мы остановили на улице Технической возле военного комиссариата около восьми часов вечера. В ходе проверки выяснилось, что водитель находился в нетрезвом состоянии. Сейчас суд примет решение о наказании его в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей и лишения прав вождения. По истечении срока наказания ему придется вновь сдать экзамены для того, чтобы вернуть права, - сообщил начальник районной госавтоинспекции Рамис Шакуров.
В текущем году за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения на дорогах района задержаны шесть водителей.
фото Гульсиры Шарифуллиной
Нет комментариев