Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

В Черемшане оштрафовали на 30 тысяч рублей еще четырех водителей автомобилей

Черемшанский мировой суд рассмотрел дела еще четырех водителей автомобилей, задержанных за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Жителя Черемшана Максима Жарова автоинспектора задержали ночью. Он сел за руль, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердил и алкотектор. В ходе суда Жаров признал свою вину.

Фуркат Джурабаев, проживающий в Набережных Челнах, в ночное время суток выехал в дорогу в нетрезвом состоянии. Инспектора задержали его возле села Лашманка. Медицинское освидетельствование показало признаки употребления спиртного: запах алкоголя, нарушение речи, изменение окраски кожных покровов, поведение, не соответствующее обстановке.

Ринат Вагизов вообще не принял участия в заседании суда, он живет в Амирове. Сотрудники полиции задержали его утром в родном селе, он находился за рулем в нетрезвом состоянии. Инспектора составили в его отношении протокол о лишении его права вождения автомобилем.

Дело жителя села Лашманка Шамиля Гасырова было рассмотрено в суде еще в январе. К, сожалению, наш земляк так же выехал на машине, сев за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Суд вынес решение о привлечении всех четверых виновных к штрафу в размере 30 тысяч рублей и лишении водительских прав сроком на полтора года.

Материалы предоставлены из районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев