Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
Дорожное движение

С начала года 125 водителей в РТ привлекли к уголовной ответственности за езду в нетрезвом состоянии

За пять месяцев этого года в Татарстане 125 водителей были привлечены к уголовной ответственности за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии.

Об этом на пресс-конференции в «Татар-информе» рассказал главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Республики Татарстан Рустем Гарипов.

«К сожалению даже водители, которые были лишены прав за езду в нетрезвом виде, продолжают садиться за руль. И даже те, кто был привлечен за это к уголовной ответственности, продолжают совершать это нарушение. В этом году 5 568 нарушителей привлечены к административной ответственности и 125 к уголовной», – рассказал Рустем Гарипов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев