Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Путешествие в Черемшан обошлось дорого

Муж и жена, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения и ставшие участниками дорожно-транспортного происшествия, за ночь «заработали» на двоих штраф в сумме 60 тысяч рублей. В полночь они отправились из Лашманки в Черемшан. За рулем автомашины была женщина, не имеющая прав вождения. -Оба на момент происшествия находились в нетрезвом состоянии. Проехав...

Муж и жена, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения и ставшие участниками дорожно-транспортного происшествия, за ночь «заработали» на двоих штраф в сумме 60 тысяч рублей.

В полночь они отправились из Лашманки в Черемшан. За рулем автомашины была женщина, не имеющая прав вождения.
-Оба на момент происшествия находились в нетрезвом состоянии. Проехав поворот на Кармалку, их автомашина опрокинулась в кювет, - сообщил инспектор отделения ГИБДД Рамис Шакуров.
На основании судебного решения, эти граждане должны будут заплатить штраф. Женщина, управлявшая транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и без прав, привлечена к ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей; мужчина, передавший руль постороннему лицу, лишен права управления автомобилем на 1,5 года и тоже заплатит штраф 30 тысяч рублей.
Вдобавок ко всему, владельцам транспортного средства придется восстанавливать машину.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined дороҗное движение

2
X