Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Очевидцы помогли задержать пьяного водителя при помощи Telegram-канала ГИБДД РТ

В Татарстане нетрезвый мужчина сел за руль автомобиля и начал движение. Неравнодушные очевидцы сообщили об этом в Telegram-канал ГИБДД РТ, и спустя считанные минуты сотрудники полиции прибыли на место. Об этом сообщается в Telegram-канале Госавтоинспекции Татарстана.

На месте информация подтвердилась. Правоохранители задержали 59-летнего местного жителя, который, как оказалось, уже был лишен прав за нетрезвое вождение. В отношении нарушителя возбудили уголовное дело об управлении транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость.

Госавтоинспекция Татарстана призывает всех участников движения не оставаться равнодушными к проблеме пьяного вождения и своевременно сообщать в полицию, если заметили нетрезвых водителей по телефонам 112, 02 или 8(843)5333888.

Кроме того, направить информацию можно в Telegram-каналы районов РТ «Сообщи о пьяном водителе». Для этого нужно в поисковой строке мессенджера ввести слово «ГИБДД» и далее название соответствующего района.

фото Марата Гумерова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X