Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Нельзя парковать автомобиль напротив молодежного центра

Сейчас парковать автомобиль напротив молодежного досугового центра (возле Доски почета и Вечного огня) строго запрещается. Здесь установлен и знак, запрещающий остановку. -Если на момент прибытия инспекторов дорожного движения на место парковки в запрещенном месте транспорта рядом с машиной будет находиться водитель, в этом случае предусмотрен штраф в размере 1500 рублей,...

Сейчас парковать автомобиль напротив молодежного досугового центра (возле Доски почета и Вечного огня) строго запрещается. Здесь установлен и знак, запрещающий остановку.

-Если на момент прибытия инспекторов дорожного движения на место парковки в запрещенном месте транспорта рядом с машиной будет находиться водитель, в этом случае предусмотрен штраф в размере 1500 рублей, - сообщил инспектор отделения ГИБДД Рамис Шакуров. - А при оставлении хозяином своей машины ее заберут с места парковки с помощью эвакуатора. В этом случае водителю предстоит заплатить еще за услуги эвакуатора 1200 рублей и оплатить за нахождение машины на штрафстоянке.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан