Водители, столкнувшихся в прошлую субботу возле Старых Кутуш автомашин целы и невредимы, а вот двух пассажирок пришлось госпитализировать в Альметьевскую больницу.
Со слов инспекторов районного отделения ГИБДД, в аварии виноват житель Аксубаевского района, водитель автомашины Лада-211340, который решил обогнать следовавший впереди автомобиль, выехал на полосу встречного движения, но так и не смог завершить обгон из-за встречной автомашины. Машину занесло и она боковой частью столкнулась с «Грантой».

- Несмотря на то, что водитель последней «взял» вправо насколько это было возможным, столкновения не удалось избежать. Пассажирки автомашины отправлены в Альметьевскую больницу. Этим женщинам оказывается медицинская помощь, а водители целы и невредимы, - сообщил старший инспектор районного отделения ГИБДД Рамис Шакуров.
фото Рамиса Шакурова
Нет комментариев