Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
Дорожное движение

Четыре человека погибли в перевернувшемся под Калугой автобусе с детьми

Еще как минимум 16 детей госпитализированы с различными травмами.

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»).  Число погибших в аварии с автобусом под Калугой увеличилось до четырех человек, сообщает РИА Новости.

По последним данным, всего после аварии госпитализирован 21 пассажир транспортного средства, из них 20 детей.

Сегодня утром на 128-м километре трассы Калуга – Вязьма водитель автобуса не справился с управлением и вылетел в кювет.

По данным агентства «Интерфакс», в автобусе находилось 48 человек, из них 33 ребенка, которые ехали в филармонию на выступление в конкурсе..

ТАСС сообщает, что водитель дождался полицейских на месте аварии и дает показания. По предварительной версии, автобус попал в снежный занос. Прибывшие на место сотрудники МЧС деблокировали пассажиров.

ТАСС отмечает, что по факту случившегося возбуждено два уголовных дела, одно из которых связано с оказанием услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/02/03/641089/

Подробнее: https://www.tatar-inform.ru/news/2019/02/03/641088/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев