Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Черемшанским детям Минниханов подарил велосипеды

Руководитель республиканского управления ГИБДД Рифкат Минниханов преподнес в дар воспитанникам Черемшанского детского сада «Березка» четыре велосипеда. И не только это. Для малышей детского сада, отпраздновавшего нынче новоселье, возможно, будет приобретено новое оборудование для класса по изучению правил безопасного поведения на дорогах. Во всяком случае, главный автоинспектор республики пообещал положительно решить...

Руководитель республиканского управления ГИБДД Рифкат Минниханов преподнес в дар воспитанникам Черемшанского детского сада «Березка» четыре велосипеда.

И не только это. Для малышей детского сада, отпраздновавшего нынче новоселье, возможно, будет приобретено новое оборудование для класса по изучению правил безопасного поведения на дорогах. Во всяком случае, главный автоинспектор республики пообещал положительно решить этот вопрос.
Рифкат Минниханов, побывавший в нашем районе на прошлой неделе с деловым визитом, вместе с руководителем района Фердинатом Давлетшиным нашли время посетить воспитанников этого детского сада. Здесь они от начала до конца посмотрели и мероприятие, посвященное правилам дорожного движения. А в конце гость прикрепил на руки малышей светящиеся в темноте браслеты, подарил книги, задавал вопросы.
-Видно, что дети неплохо знают необходимые им правила поведения на дорогах. Этому нельзя научиться за один-два дня. А значит воспитатели ведут целенаправленную работу в этом направлении, - сказал Рифкат Нургалиевич.
В ходе делового визита Рифкат Минниханов ознакомился с работой сотрудников межмуниципального отдела МВД России «Черемшанский», провел прием граждан в здании полиции. В этот же день руководитель управления ГИБДД республики участвовал в мероприятиях, посвященных памяти нашего земляка, майора милиции Мирсаета Кабирова, погибшего при задержании особо опасного вооруженного преступника в 2009 году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан конкурсы дети ГИБДД Минниханов дорожное движение