Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Черемшанец с диагнозом “алкоголизм“ за руль не сядет

Недавно районный суд по иску прокуратуры прекратил действие права на управление транспортным средством жителя Черемшанского района, страдающего алкоголизмом. В ходе проверки прокуратурой было установлено, что гражданин, имеющий водительские права, состоит на диспансерном учете в Черемшанской ЦРБ с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя». В связи с этим в районный суд был...

Недавно районный суд по иску прокуратуры прекратил действие права на управление транспортным средством жителя Черемшанского района, страдающего алкоголизмом.

В ходе проверки прокуратурой было установлено, что гражданин, имеющий водительские права, состоит на диспансерном учете в Черемшанской ЦРБ с диагнозом «синдром зависимости от алкоголя». В связи с этим в районный суд был направлен иск о прекращении действия права на управление транспортным средством. Суд удовлетворил его.
-Данный гражданин не согласился с принятым решением и обжаловал его в апелляционном порядке в Верховный суд республики, но решение районного суда оставлено без изменения,- сообщил помощник прокурора района Михаил Пронин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан суд руль